Jugendvorstand 2017-10-16T19:35:31+00:00

Unser Jugendvorstand

peter_pues
Peter Puess

Jugendvorsitzender Finanzen Platzbelegung Material
Telefon: 05971/15246
Mobil: 0173/9305675
peterpues@unitybox.de

Jörg Nitschke
stellv. Jugendvorsitzender / Passwesen Jugend
Mobil: 0160/98572341
jn.rheine@t-online.de


Carsten Löchte

Sportliche Leitung A Jugend
Telefon: 05971/8013217
Mobil: 0162/7642283
carsten.loechte@gmx.de


Guido Moss

Sportliche Leitung B Jugend
Telefon: 05971/405102
Mobil: 0152/23481667
die5mossis@googlemail.com


Stefan Wobbe

Sportliche Leitung C Jugend
Telefon: 05971/53672
Mobil: 0176/66811478
stefan.wobbe@swm-produktion.de

thomas_ricken
Thomas Ricken

Sportliche Leitung D Jugend
Telefon: 05971/13789
Mobil: 0177/7848927
thomas.ricken@gmx.de

bernd_walter
Bernd Walter

Geschäftsführer A – D Junioren
Mobil: 0157/54868577
bernd.walter.3004@web.de


Christiane Schnieders

Geschäftsführerin E Jugend
Telefon: 05971/53061
Mobil: 0176/22132577
christiane_schnieders@yahoo.de


Michael Bargel
Geschäftsführer Mini & F-Jugend
Telefon: 05971/162532
Mobil: 0176/42100746
m.bargel@unitybox.de


Martin Mersch

Gastronomie
Telefon: 05971/12200
Mobil: 0151/59079539
mm-mersch@versanet.de


Ralf Liebtrau

Geschäftsführer Fremde-Turniere
Telefon: 05971/53604
Mobil: 0172/9259374
ralf-liebtrau@versanet.de


Martina Gross

Eigene Turniere
Telefon: 05971/8984248
Mobil: 0157/34204772
martina.gross.rheine@freenet.de


Jochen Schoon

Liegenschaften / Fahrzeugeinsatz
Telefon: 05971/8032101
Mobil: 0176/70376872
j.schoon66@gmx.de


Oskar Ricken

Jugendvertreter
Mobil: 0157/85875357
oskar.ricken@web.de


Jakob Essing

Jugendvertreter
Mobil: 0176/30487599
jakob-essing@t-online.de


Thomas Kegler

Verantwortlicher Jugendseite
Telefon: 05971/2305
tkegler@t-online.de