Jugendvorstand2018-12-04T10:37:25+00:00

Unser Jugendvorstand


Markus Wersching

Jugendvorsitzender / Finanzen
Mobil: 0177 3009252
mwersching@web.de


Thomas Kegler

stellv. Jugendvorsitzender /Material / Jugendseite
Telefon: 05971 2305
Funknetz: 0151 42892305
tkegler@t-online.de


Carsten Löchte

Jugendobmann /Sportliche Leitung A Jugend
Telefon: 05971/8013217
Mobil: 0162/7642283
carsten.loechte@gmx.de


Jörg Nitschke

Jugendgeschäftsstelle / Paßwesen
Mobil: 0160 / 98572341
jn.rheine@t-online.de


Guido Moss

Sportliche Leitung B Jugend
Telefon: 05971/405102
Mobil: 0152/23481667
die5mossis@googlemail.com


Stefan Wobbe

Sportliche Leitung C Jugend
Telefon: 05971/53672
Mobil: 0176/66811478
stefan.wobbe@swm-produktion.de

thomas_ricken
Thomas Ricken

Sportliche Leitung D Jugend
Telefon: 05971/13789
Mobil: 0177/7848927
thomas.ricken@gmx.de

bernd_walter
Bernd Walter

Geschäftsführer A – D Junioren
Mobil: 0157/54868577
bernd.walter.3004@web.de


Christiane Schnieders

Geschäftsführerin E Jugend
Telefon: 05971/53061
Mobil: 0176/22132577
christiane_schnieders@yahoo.de


Michael Bargel
Geschäftsführer Mini & F-Jugend
Telefon: 05971/162532
Mobil: 0176/42100746
m.bargel@unitybox.de


Martin Mersch

Gastronomie
Telefon: 05971/12200
Mobil: 0151/59079539
mm-mersch@versanet.de


Ralf Liebtrau

Geschäftsführer Fremde-Turniere
Telefon: 05971/53604
Mobil: 0172/9259374
ralf.liebtrau@osnanet.de


Martina Gross

Eigene Turniere
Telefon: 05971/8984248
Mobil: 0157/34204772
martina.gross.rheine@freenet.de

 


Oskar Ricken

Jugendvertreter
Mobil: 0157/85875357
oskar.ricken@web.de


Jakob Essing

Jugendvertreter
Mobil: 0176/30487599
jakob-essing@t-online.de

Cookie-Einstellung

Bitte treffen Sie eine Auswahl. Weitere Informationen zu den Auswirkungen Ihrer Auswahl finden Sie unter Hilfe.

Treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Hilfe

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies zulassen:
    Alle Cookies wie z.B. Tracking- und analytische-Cookies zulassen. Welche Cookies zugelassen werden können, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
  • Nur Cookies von dieser Webseite zulassen.:
    Nur Cookies von dieser Webseite.
  • Keine Cookies zulassen:
    Es werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutz. Impressum

Zurück